Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 41 Uomo

Sandali Columbia Konos Hiker 3-Strap marroni - 41

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Konos™ Hiker 3-Strap Marrone 41

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 9,15 €

COLUMBIA Sandalo 'KONOS' marrone scuro / arancione Uomo COLUMBIA 41

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

65,31 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata
66,03 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 3-Strap Sandalo Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,98 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Preparati per un lungo viaggio. Questo sandalo da trekking è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tomaia: pelle scamosciata e sintetica con tre cinturini di chiusura a strappo per una vestibilità regolabile.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciutto.Tecnologia:Omni-MAX™:Prestazioni di fusione:- Il sistema di calzature avanzato c
51,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Sandali Konos Globetrot™ Donna Nero Taglia 40 EU
42,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot - donna
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 41 Donna
41,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 37 Donna
47,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 39 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €