Sandali per bambini CMP Aquari 2.0 Gris 29

Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Grigio 29

Sandali per bambini CMP Aquari 2.0 Gris 29

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
23,06 €
Spedizione da 8,49 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 29 EU

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 29 EU

Disponibilità immediata
32,09 €
Spedizione da 5,99 €

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 29 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 29 EU

Disponibilità immediata
47,67 €
Spedizione gratuita

CMP KIDS AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Unisex - Bambini e ragazzi, Antracite-Stone, 29 EU

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Sandali per bambini CMP Aquari 2.0 Gris 29

Offerta più conveniente

KIDS AQUARII 2.0 è un sandalo a punta chiusa della gamma più accessibile di CMP. La tomaia è realizzata in PU, nubuck e mesh con una fodera in lycra. Il plantare in EVA si asciuga rapidamente quando i piedi sono in acqua.180gSistema di allacciatura rapideTomaia in PUPlantare in EVA Phylon che si asciuga rapidePeso 180 g (#38)Punta chiusa per proteggere le dita dei piediCMP GRIP FullOnVegan Friendly
23,06 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
22,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Grafite/oltremare 34
26,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €