Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 47 Donna

Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking blu navy - 47

Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 47 Donna

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali CMP Aquarii 2.0 Gris 47

2-8 giorni
35,81 €
Spedizione da 8,49 €
Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 47 Donna

Offerta più conveniente

Sandali .0:Sandali CMP Aquarii 2.0 da Donna (30Q9647) Rinnovati per un Comfort e Prestazioni Superiori Affronta ogni avventura, dai sentieri tortuosi alle strade cittadine, con la miscela definitiva di protezione e comfort per tutto il giorno offerti dai sandali CMP Aquarii 2.0 da Donna.Questo iconico sandalo da outdoor è stato meticolosamente riprogettato per offrire un´esperienza ancora migliore, basandosi su una tradizione di prestazioni affidabili.Progettato per la donna moderna che esige versatilità e supporto dalle proprie calzature, l´Aquarii 2.0 è il tuo compagno perfetto per le esplorazioni estive, le attività acquatiche e l´uso quotidiano.Lo storico modello Aquarii è stato rivisitato con nuovi dettagli sulla tomaia e soprattutto con due nuove suole:un modello da uomo e uno da donna per prestazioni migliorate.Il modello da donna è anche sagomato per una calzata più femminile.Protezione e comfort, le caratteristiche distintive di questo modello rimangono invariate.Comfort Inegu
27,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Grigio 29
23,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
22,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €