Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 46 Donna

Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking blu navy - 46

offerte usate a partire da

Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 46 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP AQUARII 2.0 HIKING SANDAL, Sandalo Sportivo Uomo, Antracite-Limone, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9664 Grigio 29
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
22,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali CMP Aquarii 2.0 Hiking Sandal 30Q9647 Blu scuro 40
34,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cmp 30q9647 Aquarii 2.0 Sandals Grigio EU 46 Donna

Offerta più conveniente

Sandali .0:Sandali CMP Aquarii 2.0 da Donna (30Q9647) Rinnovati per un Comfort e Prestazioni Superiori Affronta ogni avventura, dai sentieri tortuosi alle strade cittadine, con la miscela definitiva di protezione e comfort per tutto il giorno offerti dai sandali CMP Aquarii 2.0 da Donna.Questo iconico sandalo da outdoor è stato meticolosamente riprogettato per offrire un´esperienza ancora migliore, basandosi su una tradizione di prestazioni affidabili.Progettato per la donna moderna che esige versatilità e supporto dalle proprie calzature, l´Aquarii 2.0 è il tuo compagno perfetto per le esplorazioni estive, le attività acquatiche e l´uso quotidiano.Lo storico modello Aquarii è stato rivisitato con nuovi dettagli sulla tomaia e soprattutto con due nuove suole:un modello da uomo e uno da donna per prestazioni migliorate.Il modello da donna è anche sagomato per una calzata più femminile.Protezione e comfort, le caratteristiche distintive di questo modello rimangono invariate.Comfort Inegu
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)