Sandali chiusi FUSBETTO PRO Verde 30

Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Bo Sage/Navy Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: blu

Sandali chiusi FUSBETTO PRO Verde 30

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
49,29 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 30 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 30 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita
Sandali chiusi FUSBETTO PRO Verde 30

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Altezza del tacco: 1 cm • Chiusura: patta a strappo • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% poliuretano • Fodera: 100% poliestere • Soletta: 100% acetato • Suola: 100% caoutchouc Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Birmania
49,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

TEVA NMU HURRICANE JR sandali Bambino 35
36,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 35NV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 28
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 35NV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 36
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 14FV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 31
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
CMP 14FV KIDS ROJJY SANDAL sandali Bambino 35
25,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €