Sandali Camper Right Isla rosso lampone donna - 41

offerte usate a partire da

Sandali Camper Right Isla rosso lampone donna - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Camper Right Isla Sandals Rosso EU 41 Donna

4 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Sandalo da donna Right Isla rosso medio 41 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,89 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Rosso, taglia 41, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo con cinturino 'Right Isla' rosso Donna CAMPER 41

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Right - Sandali per Donna - Blu, taglia 40, Pelle liscia
98,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201514, Sandali piatti Donna, Blu medio 003, 37 EU
97,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201514, Sandali piatti Donna, Blu medio 003, 42 EU
97,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201514, Sandali piatti Donna, Blu medio 003, 38 EU
98,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Right - Sandali per Donna - Blu, taglia 36, Pelle liscia
97,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Right Isla rosso lampone donna - 41

Offerta più conveniente

I sandali da donna Camper Right Isla sono una calzatura realizzata in pelle bovina, progettata per offrire comfort e stile a ogni passo. Questo modello si distingue per la tomaia composta per l’89% da pelle bovina e per l’11% da tessuto riciclato, che dona freschezza e sostenibilità. Il sottopiede in poliuretano (PU) non estraibile garantisce un comfort duraturo, mentre la suola in gomma incorpora il 20% di materiale riciclato, contribuendo alla tutela dell’ambiente. La fodera combina pelle bovina, pelle di maiale e tessuto riciclato, offrendo una sensazione morbida e traspirante. Questi sandali sono perfetti per chi cerca una calzatura versatile che unisca design e responsabilità ecologica, ideale per l’uso quotidiano durante la stagione calda.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it