CAMPER Twins - Sandali per Bambino - Blu,Marrone, taglia 21, Pelle liscia

Sandali Camper Bicho blu marrone bianco neonati - 21

CAMPER Twins - Sandali per Bambino - Blu,Marrone, taglia 21, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Camper Bicho Twins Sandals Blu EU 21 Bambini

10 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Bicho First Walkers - Sandalo Multi - Assorted 21 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sandali per Bambino - Blu,Marrone, taglia 21, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Sandali blu e marroni in pelle e nabuk in pelle di vitello per bambini con chiusura a strappo e suole in gomma (20% riciclata). Nato nel 1988, il nostro classico concetto TWINS (opposti ma complementari) mette in discussione l'idea che le scarpe debbano essere identiche tra loro e prende vita in queste scarpe da bambino scompagnate che vanno a formare un paio davvero unico.
39,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Prodotti simili

CAMPER Sandalo 'Bicho' argento, Taglia 37
54,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Bicho K800596, Sandali con 2 cinghie Bambine e ragazze, Natura bianca 003, 33 EU
65,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Bicho K800580, T-Strap Sandal Bimba 0-24, Multicolore 005, 24 EU
47,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandalo Bicho Twins marrone chiaro/rosa Taglia 34
62,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita