Sandali Birkenstock New York Narrow marrone bambini - 34

Sandali Birkenstock New York Kids Bf 87783 Marrone 34

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock New York Narrow marrone bambini - 34

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 087783 New York Kids mocha, Birkibuc SANDALO Uomo, Mocha EU 34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 087783 New York Kids mocha, Birkibuc SANDALO Uomo, Mocha EU 34

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Sandali New York Kids Marrone 34

3-6 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 087783 New York Kids mocha, Birkibuc SANDALO Uomo, Mocha EU 34

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 087783 New York Kids mocha, Birkibuc SANDALO Uomo, Mocha EU 34

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,95 €

Birkenstock 087783 New York Kids mocha, Birkibuc SANDALO Uomo, Mocha EU 34

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sandalo Birkenstock NewYork Nubuck Marrone Bimbo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Birkenstock New York 087773 navy blu sandalo mujer de la sandalia Sandale Frau
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU Gizeh Big Buckle
129,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 28
54,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK NEW YORK NAVY CALZ S sandali Donna 30
54,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK NEW YORK NAVY CALZ S sandali Donna 29
54,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock New York Narrow marrone bambini - 34

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock New York Narrow calzano perfettamente e offrono una sensazione di leggerezza e ventilazione, anche nei momenti di massima attività. La tomaia è realizzata in Birko-Flor, un materiale sintetico resistente e delicato sulla pelle. La fodera in pelle, flessibile e rispettosa della pelle, sostiene il piede adottando la sua forma e piegandosi al suo profilo. La superficie della fodera ha una struttura a nido d'ape che la rende particolarmente traspirante, garantendo così un'atmosfera piacevole all'interno della scarpa anche durante l'attività fisica intensa. È ideale per le giornate estive dei più piccoli.Caratteristiche:Soletta anatomica in sughero e latticeMateriale superiore: Birko-FlorStrato superiore della soletta: pelle scamosciataSuola: EVADettagli: due fascette, ciascuna con fibbia ad ardiglione con regolazione individuale, cinturino sul talloneLarghezza: stretta
55,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it