BIRKENSTOCK Sandalo 'Milano' nero Uomo BIRKENSTOCK 40xregular

Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor nero - 40

BIRKENSTOCK Sandalo 'Milano' nero Uomo BIRKENSTOCK 40xregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Flat Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 034791 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 42
90,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 46
103,40 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 42
99,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MILANO MOCCA CALZ S sandali Unisex 39
102,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 39
90,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Milano' nero Uomo BIRKENSTOCK 40xregular

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola in sughero; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola in sughero; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
99,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/