BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilla | 39

Sandali Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Stretti lilla donna - 39

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilla | 39

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sandali Birkenstock Madrid Big Buckle EVA Stretti lilla donna - 39

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva Sandals Viola EU 39

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Madrid - Sandali con fibbia grande in EVA color crocus-Viola 39

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 36
67,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 36
99,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK MADRID BIG BUCKLE TAUPE CALZ S sandali Donna 41
99,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Essentials Eva Slides Bianco EU 40
36,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten MADRID BIG BUCKLE lilla | 39

Offerta più conveniente

Il classico BIRKENSTOCK Madrid viene qui reinterpretato in chiave moderna. Questa variante si presenta con la nostra amata Big Buckle, realizzata in plastica inossidabile e convincente per la sua durata e il suo design minimalista. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in plastica EVA particolarmente leggera e molto flessibile. La plastica EVA di alta qualità, inodore e testata per sostanze nocive, combina molte proprietà positive: è molto leggera, altamente elastica, ammortizzante, impermeabile e delicata sulla pelle. Plantare BIRKENSTOCK in EVA dalla forma anatomica Larghezza: Stretta Materiale superiore/Sottopiede/Suola: EVA in un unico pezzo Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero Made in Germany Nome colore: Crocus
43,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it