Sandali Birkenstock Gizeh BF Narrow nero - 40

SANDALI BIRKENSTOCK GIZEH BIRKO-FLOR TG 40 COD 0043693 - 9W [US 9 UK 7 CM 26] Nero

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Gizeh BF Narrow nero - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Gizeh Birko Flor Narrow Sandals Nero EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
93,45 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh BS 0043693, Cinturini - 40 EU

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
73,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
43,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh BF Narrow nero - 40

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Gizeh BF Narrow sono un vero classico che unisce un'ottima aderenza e un elegante design minimalista. Il sandalo popolare è ora presentato con materiali aggiornati. Le fibbie in tinta con tessuto al tatto e design opaco, così come la suola in tinta, sono altri elementi distintivi. Il materiale esterno è composto da un piacevole tessuto.Caratteristiche:Suola anatomica in sughero e latticeParte superiore: Birko-FlorFodera sottopiede: camoscioSuola: EVADettagli: cinturino con fibbia metallica regolabile individualmente
73,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it