SANDALI BIRKENSTOCK BOSTON PELLE OLIATA TG 38 COD 0860131 - 9MW [US 7 UK 5 CM...

Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Codice 0860131 - 9MW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Nubukleder Geölt 0860131 Marrone

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Boston Pelle oliata Taglia 38 Cod 0860131 Marrone

135,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 38

Disponibilità immediata
150,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli in pelle oliata marrone habana 38

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 38

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 38

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Habana / Tema: Spiaggia / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Pelle / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: Fibbia / Upc: 4040714438146 / MPN: 860131 / eBay Product ID (ePID): 1145187141 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4040714438146 / Tipo: Sandalo / EAN: 4040714438146 / Peso: 299,97 g / Modello: Boston Pelle oliata / Marca: Birkenstock / Materiale della fodera: Pelle / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della suola: Sughero / Linea prodotto: Boston Pelle oliata
133,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Amsterdam BS ciabatte sabot Unisex vegan shoes - Colore: Grigio, Taglia: 41
75,00 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Zoccoli Boston
Spedizione gratuita
Birkenstock, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,38 EU Boston Pro Regular Fit
100,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Professional BOSTON NL SCHWARZ, Sabot unisex adulto, Nero (Schwarz (SUPERLAUF)), 42
89,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €