Sandali Birkenstock Arizona Rivet Stretta nero puro donna - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Rivet in Nero 36

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Rivet Suede - Narrow Nero - Zoccoli 36 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Arizona Rivets Narrow

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

CIABATTA ARIZONA RIVET NERA BIRKENSTOCK 36

1 Giorno
150,00 €

4 varianti a partire da 129,09 €

Sandali Birkenstock Arizona Rivet Stretta nero puro donna - 36

Offerta più conveniente

Il sandalo Arizona di BIRKENSTOCK è una scelta ideale per chi cerca una calzatura non solo esteticamente attraente, ma anche estremamente comoda. Questo modello è stato progettato con un’attenzione particolare alla durata e al comfort, utilizzando un materiale superiore in pelle morbida che si adatta perfettamente al piede. Le cinghie sono dotate di fibbie metalliche a spillo che permettono una regolazione personalizzata, garantendo così una tenuta ottimale. Il plantare anatomico in sughero e lattice offre un supporto eccezionale, mentre la suola in EVA assicura leggerezza e resistenza all’usura. Inoltre, la variante con borchie si distingue per il suo design unico e chic, diventando il centro dell’attenzione in ogni occasione. Senza dubbio, questi sandali sono un investimento in comodità e stile destinato a durare nel tempo.
138,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it