Sandali Birkenstock Arizona LEOI Narrow marrone - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Fettleder Art. Nr. 352203, Sandali unisex adulto, Marrone, 38 (Stretta)

Disponibilità immediata
112,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Fettleder Art. Nr. 352203, Sandali unisex adulto, Marrone, 38 (Stretta)

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione da 2,99 €

Birkenstock 352203 Arizona tabacco brown, Oiled Leather Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 5,00 €

BIRKENSTOCK ARIZONA TABACCO OILED CALZ S ciabatte Uomo 38

2-3 giorni lavorativi
117,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 352203 Arizona tabacco brown, Oiled Leather Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
118,50 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone Donna BIRKENSTOCK 38xNarrow

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 352203 Arizona tabacco brown, Oiled Leather Uomo, Brown EU 38

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali in cuoio - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown per Donne - Taglia 38 - Marrone

in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona LEOI Narrow marrone - 38

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona LEOI sono un vero classico che da decenni delizia uomini e donne. Questo semplice sandalo con due cinghie rappresenta un design senza tempo ed è da tempo un oggetto di culto grazie alla sua comodità. La tomaia è realizzata in Birko-Flor, un materiale sintetico resistente e piacevole al tatto.Caratteristiche:Soletta anatomica in sughero e latticeTomaia: Birko-FlorFodera della soletta: camoscioSuola: EVADettagli: due cinghie, ognuna con una fibbia metallica regolabile individualmenteLarghezza: stretta
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it