Birkenstock - Sandalia Arizona Classica in Nabuk - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

Sandali Birkenstock Arizona Birko-Flor calzata stretta grigio scuro marrone - 41

Birkenstock - Sandalia Arizona Classica in Nabuk - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
89,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Narrow Argento - Zoccoli 41 Argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona W - Sandali - Donna - Nero 41

2-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 9,90 €

BIRKENSTOCK ARIZONA METALLIC BLACK 41

1-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandali - 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1029224, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
102,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Sandalia Arizona Classica in Nabuk - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo Birkenstock Arizona è un vero classico che conquista uomini e donne da decenni. Questo sandalo - regolabile individualmente con due cinturini - è diventato una vera scarpa cult. La tomaia è in materiale Birko-Flor® - dermoaffine e resistente - in un raffinato look in pelle Nabuk. Il plantare anatomico in sughero e lattice assicura il massimo comfort. Tomaia: Birko-Flor® Rivestimento sottopiede: camoscio Suola: EVA Dettagli: due fibbie in metallo regolabili individualmente Prodotto in Germania Vestibilità stretta Codice stile: 1029224
89,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it