Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Sandali bambini Keen Seacamp II CNX Blue Depths Gargoyle - 24

offerte usate a partire da

Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

69,92 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX BLU PROFONDITÀ/GARGOYLE Sandali 24

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Keen Seacamp II CNX Youth Sandals EU 32-33
109,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Keen Sandali Seacamp II CNX Punta chiusa Junior Moonlite Malva/Giggle Pink EU 34
76,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Keen Seacamp Ii Cnx Sandals Blu,Grigio EU 24 Bambini

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX SandaliI nuovi sandali ibridi essenziali per l´acqua per bambini attivi a cui piace sguazzare.Questi KEEN.CNX a basso profilo consentono ai piedini una maggiore flessibilità e libertà.Con una suola in gomma antiscivolo che non lascia segni sul pavimento e il sistema KEEN Secure Fit Lace Capture, saranno pronti a tutto.Equipaggia il tuo giovane avventuriero per un´estate di esplorazioni senza fine con i sandali KEEN Seacamp II CNX. Progettato per ragazzi e ragazze che vivono per l´aria aperta, questo sandalo è il compagno ideale per tutto, dagli sprint sul parco giochi alle scoperte lungo il ruscello. Il Seacamp II CNX è costruito sulla piattaforma innovativa KEEN.CNX, che offre un design incredibilmente leggero e a basso profilo. Questa tecnologia elimina l´ingombro non necessario, consentendo ai piedi dei bambini di muoversi in modo naturale e di sentirsi più connessi al terreno, promuovendo un migliore equilibrio e agilità su qualsiasi terreno.I genitori possono s
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)