Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 48 1/2 Uomo

Sandali adidas Terrex Hydroterra Sandals IF7596 Nero 48.5

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 48 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Core Black/Core Black/Grey Four, 48.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Sandali TERREX Hydroterra Core Black / Core Black / Grey Four 48 1/2

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Hydroterra - Sandali neri e grigi-Nero 48 2/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 47
37,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 42 EU
54,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Wonder Beige/Wonder Beige/Core Black, 44.5 EU
102,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra At Sandals Nero EU 48 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Terrex Hydroterra AT.Esplora in totale comfort.Questi sandali unisex sono dotati di una tecnologia speciale per mantenere i piedi al sicuro, mentre la struttura a rete aperta li mantiene ventilati.L´ammortizzazione della suola intermedia ti permetterà di percorrere chilometri e chilometri, mentre la suola esterna con grip Hydroterra garantisce la massima trazione su qualsiasi terreno.Che tu stia andando in spiaggia o affrontando un sentiero, questi sandali ti terranno in movimento tutto il giorno.Protezione e comfort rinfrescante dei sandali.Con questi sandali adidas per tutti i terreni, sei pronto per escursioni soleggiate e pause pranzo al lago.Regola la fibbia per adattarla al tuo piede e poi cammina tutto il giorno sul comfort di una leggera suola intermedia in EVA.Una punta rinforzata impedisce alle rocce sul sentiero di rovinarti la giornata e una suola esterna Traxion ti dà trazione mentre cammini.Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia presenta al
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)