Mules con doppia cinghia Dunelite Riviera Marrone 37

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 37

Mules con doppia cinghia Dunelite Riviera Marrone 37

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Dunelite Riviera Sde 74455252M, Sandali - 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,07 €
Spedizione gratuita

Palladium Dunelite Riviera Suede Sandals Marrone EU 37

3 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium - Dunelite Riviera Sde W Marrone - Zoccoli 37 Marrone

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Mules con doppia cinghia Dunelite Riviera Marrone 37

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% eva • Suola: 100% eva • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
64,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it