sanavita Colliro Plus 10 ml

Sana Vita Collirio Plus – Gocce oculari con 0,4% Acido Ialuronico – 10 ml

offerte usate a partire da

sanavita Colliro Plus 10 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 1,50 €

Sanavita Collirio Plus - Soluzione Oftalmica Lubrificante con 0,4% Acido Ialuronico - Dispositivo Medico CE - Idrata, Protegge e Lubrifica la Superficie Oculare - Flacone Multidose 10 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,19 €
419.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

GOCCE OCULARI SANAVITA COLLIRIO PLUS 10 ML

Spedizione entro 48h
4,43 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

SANAVITA COLLIRIO MONOD 0,35ML
Spedizione da 4,90 €
Sanavita collirio plus 10ml
2,99 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sanavita Collirio Plus 2x10 ml Gocce oftalmiche
7,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Sanavita Sanavita Collirio Monodose - 10 fiale. 0,35 ml (Confezione da 3)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
sanavita Colliro Plus 10 ml

Offerta più conveniente

Sanavita Collirio Plus 10 ml Sanavita Collirio Plus è una soluzione oftalmica ideale per chi cerca un sollievo immediato da arrossamenti o irritazioni oculari. Questo collirio, in un pratico flacone da 10 ml, è perfetto per essere portato sempre con sé. La sua formula delicata è adatta anche a chi porta lenti a contatto. Caratteristiche del prodotto: Flacone da 10 ml Adatto a chi porta lenti a contatto Lenisce rossori e irritazioni Formula senza conservanti Pratico dosatore FAQ: Come si usa Sanavita Collirio Plus? Instillare 1-2 gocce nell'occhio interessato, secondo necessità. Posso usare Sanavita Collirio Plus con le lenti a contatto? Sì, il prodotto è compatibile con l'uso di lenti a contatto. Quanto dura un flacone aperto di Sanavita Collirio Plus? Verificare la data di scadenza dopo l'apertura sulla confezione del prodotto. Il collirio Sanavita Collirio Plus è adatto per i bambini? Consultare il pediatra prima dell'uso nei bambini. Cosa fare se si avverte bruciore dopo l'applicazi
3,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it