sana vita Sanavita Gola Lim/miele 24compresse

Sana Vita – Caramelle per la gola Limone e Miele con Propoli, Malva, Altea e Rosa Canina – 24 pz

offerte usate a partire da

sana vita Sanavita Gola Lim/miele 24compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,54 €
Spedizione da 1,50 €

Sanavita Gola Limone Miele Caramelle con Propoli, Malva, Altea e Rosa Canina - 24 caramelle per confezione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,43 €
32.15 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VITA SANA 100 Past.
17,06 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SANA VOCE SPRAY GOLA 30ML EBV
5,18 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
sana vita Sanavita Gola Spray 30 ml
4,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SANAVITA MAGNESIO PURO 150G
4,93 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sanavita salimar spr nas 125ml
4,93 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
sana vita Sanavita Gola Lim/miele 24compresse

Offerta più conveniente

3,54 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.