San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: Dal Concilio di Trento alla fine del Seicento

San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: Dal Concilio di Trento alla fine del Seicento.

offerte usate a partire da

San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: Dal Concilio di Trento alla fine del Seicento

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,80 €
Spedizione gratuita

San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: Dal Concilio di Trento alla fine del Seicento

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
60,80 €
Spedizione gratuita

San Nicola da Tolentino nell'Arte. Corpus Iconografico. Dal Concilio di Trento a

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: D

Spedizione entro 19 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

FIESTAS GUIRCA BASTONE DA SAN NICOLA 182 CM SMONTABILE
22,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OVUNQUE PROTEGGIMI Statua San Nicola di Bari cm. 40 in resina adatto per ambienti interni ed esterni MADE IN ITALY
101,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proposte Religiose Statua di San Nicola di Bari in Resina Vuota. Altezza cm 40. Dipinta a Mano.
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puzzle da 1000 Pezzi - Inzell, Einsiedlhof e la Chiesa di San Nicola 1
23,04 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
per cioccolato | Forma a barra energetica a 6 cavità,Forma barretta energetica in silicone facile rilascio | Per il compleanno della cucina di San Nicola
9,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
San Nicola da Tolentino nell'arte. Corpus iconografico. Vol. 2: Dal Concilio di Trento alla fine del Seicento

Offerta più conveniente

Una completa ricognizione del patrimonio iconografico relativo a s. Nicola da Tolentino nel periodo che va dalla Riforma cattolica sino alla fine del '600.
60,80 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it