San Carlo Classica 10 Confezioni 50g Patatine Bar Croccanti Snack Aperitivo

SAN CARLO 10 confezioni di Patatine Classica Classiche Snack Bar 50 gr Aperitivo

San Carlo Classica 10 Confezioni 50g Patatine Bar Croccanti Snack Aperitivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

San Carlo Vivace 10 Confezioni 50g Patatine Peperoncino Bar Snack Aperitivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita
San Carlo Classica 10 Confezioni 50g Patatine Bar Croccanti Snack Aperitivo

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Contenuto di sale: Salato / Paese di origine: Italia / Stile: Croccante / Upc: 8003130129506 / Reparto alimentare: Dispensa / MPN: SNACKS190410 / eBay Product ID (ePID): 21026833319 / Ingrediente principale: Formaggio / Sapore: Ketchup / Gtin: 8003130129506 / Quantità: 10 confezioni / Prodotto: Snack salato / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: Bacon / Per (numero di persone): 5 o più / Linea prodotto: Snack / Formulazione: Snack / Cucina regionale: Italiana / Numero di porzioni: 10 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: San Carlo Classica 10 Confezioni 50g Patatine Bar Croccanti Snack Aperitivo / Imballaggio: Confezione / Brand: San Carlo / Tipo: Snack / EAN: 8003130129506 / Marca: San Carlo / Occasione: Aperitivo / Specifiche alimentari: Senza glutine
16,80 €
ebay.it

Prodotti simili

24 buste FELCE AZZURRA TALCO CLASSICO borotalco per il corpo 100g
69,99 €
7.0 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3x San Carlo Più gusto Passione Patatine Mediterranee Patatine Patatine Salate 50g
7,59 €
50.6 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5X San Carlo Più Gusto Lime e Pepe Rosa Patatine Patatine Salate 50g
3,59 €
23.93 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
15 x BUSTA PATATINE SAN CARLO CROSS BAR DA 35 GR FIOCCHI PATATE BOX ESPOSITORE
18,90 €
36.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATATINE SAN CARLO RUSTICA - Confezioni da 50 GR - 10 confezioni
8,00 €
16.0 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €