San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

San Benedetto The Pesca Pet 1500ml

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 11,59 €

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
9,50 €
Spedizione da 8,98 €

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 6,93 €

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 6,60 €

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,51 €
1.72 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione gratuita

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

6x Multipack San Benedetto The Bottiglia Pesca Lt 1.5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione gratuita

San Benedetto, Thè Freddo alla Pesca, 6x1,5 l Bevanda Dissetante Analcolica, Gusto Fruttato, Tappo Click, Senza Conservanti e Coloranti

Offerta più conveniente

CONTENUTO: San Benedetto Thè alla Pesca in formato da 6x1,5 L. Un thè dal gusto ricco e naturale di pesca, senza conservanti né coloranti artificiali, ideale per chi cerca una bevanda rinfrescante e leggera, perfetta per tutta la famiglia. CARATTERISTICHE: Con poche calorie, questo Tè alla pesca offre un'esperienza gustativa leggera e dissetante. Il pratico "Tappo Click" richiudibile consente di mantenere la freschezza a lungo, rendendolo perfetto per ogni occasione, dai pasti alle pause. BENEFICI: Il nostro thè è disponibile nei classici gusti Pesca e Limone, i più apprezzati e conosciuti. Con infuso di thè, in acqua minerale naturale e solo 24 calorie. Un thè rinfrescante, gustoso e leggero. SOSTENIBILITÀ: Da 40 anni ci occupiamo di Sostenibilità Ambientale grazie a una politica volta alla tutela dell’ambiente con l'impegno di ridurre le emissioni di gas effetto serra. Nata nel 1956, Acqua Minerale San Benedetto S.p.A. è presente commercialmente in cento Paesi nei cinque continenti ed è il primo player in Italia del beverage analcolico (fonte GlobalData 2024, dati 2023). Azienda “totale”, multispecialista e multicanale.
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it