San Benedetto, Succoso Zero al Mango e Mela, 400 ml Bevanda Leggera e Dissetante in Acqua Minerale Naturale, Senza Zuccheri, Conservanti Coloranti e Glutine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
29.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 9,55 €

12x Multipack San Benedetto Succoso Zero 400Ml Mango-Mela

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

24 bottiglie San Benedetto Succoso zero Mango e mela Mango e mela PET senza zucchero 40 CE succo di frutta

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

24X San Benedetto Succoso Zero MANGO E MELA Bevanda al Gusto di Frutta 400ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

36x San Benedetto Succoso Mango e Mela Succo di frutta Mango e Mela senza aggiunta di zucchero 40cl

Disponibilità immediata
40,65 €
2.82 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

36x San Benedetto Succoso Mango e Mela Succo di frutta Mango e Mela senza aggiunta di zucchero 40cl

Disponibilità immediata
40,70 €
Spedizione gratuita

36x San Benedetto Succoso Mango e Mela Succo di frutta Mango e Mela senza aggiunta di zucchero 40cl

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

36x San Benedetto Succoso Mango e Mela Succo di frutta Mango e Mela senza aggiunta di zucchero 40cl

Disponibilità immediata
43,23 €
Spedizione gratuita

36x San Benedetto Succoso Mango e Mela Succo di frutta Mango e Mela senza

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
San Benedetto, Succoso Zero al Mango e Mela, 400 ml Bevanda Leggera e Dissetante in Acqua Minerale Naturale, Senza Zuccheri, Conservanti Coloranti e Glutine

Offerta più conveniente

CONTENUTO: San Benedetto Succoso al Mango e Mela è ua bevanda alla frutta ideale per chi vuole prendersi una pausa leggera e dissetante, offrendo una pausa rilassante e piacevole senza zuccheri econservanti. TIPOLOGIE: Frutti Rossi per una pausa dolce e dissetante; Arancia Carota Limone per una carica di energia, Arancia e Arancia Rossa per iniziare la giornata con la giusta carica; Frutta Mix, per una pausa di naturale dolcezza BENEFICI: I prodotti San Benedetto offrono freschezza e benessere a basso contenuto calorico . Combinano gusto dissetante e purezza, senza conservanti né coloranti, garantendo un'esperienza sana e adatta a tutta la famiglia SAN BENEDETTO: qualità, sicurezza e capacità innovativa, uniti a un forte rispetto del territorio e orientati verso la sostenibilità ambientale, sono valori che San Benedetto garantisce ai suoi consumatori per offrire uno standard di qualità elevato.
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

San Benedetto Succoso Zero Frutti Rossi – 12 bottiglie da 40 cl
10,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
San Benedetto Succoso Zero Ace 12 Bottiglie da 40cl
15,25 €
3.18 EUR/1.0 l
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
36x San Benedetto Succoso Macedonia Succo di frutta Insalata senza zuccheri aggiunti 40cl
0,85 €
2.12 EUR/1.0 l
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
San Benedetto Succoso Zero Frutta Mix 400ml
0,65 €
1.62 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €