San Benedetto, Ben Cola, Bibita Analcolica Gassata, Bottiglia da 1,5 L, Gusto Classico a Basso Contenuto Calorico, Ideale per Ogni Pausa, Senza Glutine

San Benedetto Ben Cola Pet 1500ml

San Benedetto, Ben Cola, Bibita Analcolica Gassata, Bottiglia da 1,5 L, Gusto Classico a Basso Contenuto Calorico, Ideale per Ogni Pausa, Senza Glutine

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
0,85 €
0.57 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €

San Benedetto, Ben Cola, Bibita Analcolica Gassata, Bottiglia da 1,5 L, Gusto Classico a Basso Contenuto Calorico, Ideale per Ogni Pausa, Senza Glutine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,70 €
Spedizione da 1,00 €

SAN BENEDETTO BEN COLA 6 X 1,5 LT

Disponibilità immediata
5,21 €
0.58 EUR/1.0 l
Spedizione da 11,40 €

Prodotti simili

San Benedetto Ben Cola box 12 bottiglie da 1.5 lt
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
San Benedetto BEN'S Bitter Rosso 10cl x 24 | Aperitivo Analcolico Italiano | Confezione da 24 x 100ml
24,25 €
242.5 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bracciale San Benedetto | Cordino regolabile con medaglia di San Ben | Patrono degli studenti e dell'Europa | Grande regalo cattolico per la prima comunione o cresima, Metallo, Senza pietre preziose
21,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
1/2/6/12 pezzi/confezione Braccialetto vintage in oro con medaglia di San Benedetto, braccialetto regolabile in cordino con medaglia benedettina fatta a mano, braccialetto della benedizione di San Ben
1,84 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Bracciale San Benedetto | Cordino regolabile con medaglia di San Ben | Patrono degli studenti e dell'Europa | Grande regalo cattolico per la prima comunione o cresima, Metallo, Senza pietre preziose
21,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
San Benedetto, Ben Cola, Bibita Analcolica Gassata, Bottiglia da 1,5 L, Gusto Classico a Basso Contenuto Calorico, Ideale per Ogni Pausa, Senza Glutine

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Bibita analcolica gassata al gusto cola, confezionata in bottiglia da 1,5 L. Con edulcoranti e zuccheri, a ridotto contenuto calorico e senza glutine. CARATTERISTICHE: Gusto deciso della cola classica con solo 22 kcal per 250 ml. Meno zucchero, stesso piacere, grazie alla combinazione di sucralosio e aromi selezionati. UTILIZZO: Ottima da servire fredda, liscia o con ghiaccio e limone. Ideale per pasti leggeri, spuntini o momenti di relax senza eccessi calorici. QUALITÀ: A basso contenuto calorico ma senza rinunciare alla frizzantezza e al gusto ricco. Una scelta leggera per chi cerca equilibrio tra gusto e benessere. STORIA: Ben Cola è parte della famiglia San Benedetto, marchio italiano di riferimento nelle bevande, noto per qualità, innovazione e attenzione al benessere quotidiano.
0,85 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it