San Benedetto Baby Thè Limone, 250ml

San Benedetto Baby The' Deteinato Limone 250ml

San Benedetto Baby Thè Limone, 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
0,63 €
2.52 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

San Benedetto Baby Thè Limone, 250ml

Disponibilità immediata
0,64 €
Spedizione da 5,90 €

San Benedetto P&P Baby Thè Limone 0.25L X24 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,79 €
Spedizione gratuita

24x Multipack San Benedetto The Deteinato Baby Limone 250Ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita
San Benedetto Baby Thè Limone, 250ml

Offerta più conveniente

CONTENUTO: San Benedetto Baby Thè al Limone, formato 250 ml, è la bevanda perfetta per i più piccoli. Con il suo gusto delicato e dissetante al limone, è privo di conservanti ed è studiato per offrire un'opzione gustosa e sicura per i bambini. CARATTERISTICHE: Questo Tè al limone è formulato per i bambini, con un sapore leggero e senza ingredienti artificiali. Il formato da 250 mL con tappo richiudibile è perfetto per le mani dei più piccoli, garantendo una bevanda facile da bere. LA NOSTRA ACQUA: Il nostro tè è una bevanda a base di Acqua San Benedetto, ricco di minerali e oligoelementi che la rendono equilibrata e adatta al consumo quotidiano, mentre la nostra frutta è coltivata in Italia in modo da offrire un sapore autentico. SAN BENEDETTO: qualità, sicurezza e capacità innovativa, uniti a un forte rispetto del territorio e orientati verso la sostenibilità ambientale, sono valori che San Benedetto garantisce ai suoi consumatori per offrire uno standard di qualità elevato.
0,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

ACQUA SAN BENEDETTO BABY NATURALE 24 BOTTIGLIE DA LT. 0.25 (1000033564)
Spedizione da 10,32 €
San Benedetto Baby Camomilla Mandarino 250ml X24 pz
0,75 €
3.0 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
San Benedetto Baby Camomilla alla Fragola – 24x250 ml
16,08 €
2.68 EUR/1.0 l
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
San Benedetto Baby Squeezable Acqua Minerale Naturale Italiana 3x4 Confezione 12x 250ml
12,90 €
4.3 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita