San Benedetto Baby Camomilla Gusto Fragola, con Tappo Pull&Push, 1 Bottiglietta da 250ml

San Benedetto Baby Drink Bio Camomilla Gusto Fragola 250ml

San Benedetto Baby Camomilla Gusto Fragola, con Tappo Pull&Push, 1 Bottiglietta da 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
0,64 €
2.56 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €

San Benedetto Baby Camomilla Fragola 250ml X24 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita
San Benedetto Baby Camomilla Gusto Fragola, con Tappo Pull&Push, 1 Bottiglietta da 250ml

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Non gassata e preparata con acqua minerale naturale, San Benedetto Baby Camomilla Gusto Fragola è pensata per i più piccoli. Senza coloranti, conservanti né glutine, offre una dolcezza delicata e naturale. CARATTERISTICHE: Il formato compatto da 250ml, squeezable ed ergonomico, è ideale per le manine dei bambini. Facile da usare in ogni momento della giornata, a casa o fuori, grazie al pratico tappo Pull&Push. BENEFICI: La linea San Benedetto Baby Camomilla è dedicata al benessere dei più piccoli: imbottigliata in ambiente protetto, offre una bevanda sicura, gradevole e pronta da bere in ogni occasione. STORIA: Fondata nel 1956, Acqua Minerale San Benedetto S.p.A. è oggi leader in Italia nel beverage analcolico (fonte GlobalData 2024, dati 2023), con presenza in oltre cento Paesi nel mondo. Un’azienda totale, multispecialista e multicanale.
0,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ACQUA SAN BENEDETTO BABY NATURALE 24 BOTTIGLIE DA LT. 0.25 (1000033564)
Spedizione da 10,32 €
San Benedetto Baby Camomilla Mandarino 250ml X24 pz
0,75 €
3.0 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
San Benedetto Baby Camomilla alla Fragola – 24x250 ml
20,16 €
3.36 EUR/1.0 l
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
San Benedetto Baby The' Deteinato Limone 250ml
0,63 €
2.52 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €