San Benedetto, Aquavitamin Gusto Limone, 400 ml, Bevanda Idratante con Vitamine B e C, Perfetta per il Benessere Quotidiano

San Benedetto Aquavitamin Limone 400ml

San Benedetto, Aquavitamin Gusto Limone, 400 ml, Bevanda Idratante con Vitamine B e C, Perfetta per il Benessere Quotidiano

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
0,75 €
1.88 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €

6X San Benedetto Aquavitamin I Feel Good Lemon Sapore Bere Bevanda Acqua con Vitamina C 40cl Salute!

Disponibilità immediata
8,99 €
3.75 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

6X San Benedetto Aquavitamin I Feel Good Lemon Sapore Bere Bevanda Acqua con Vitamina C 40cl Salute!

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

6X San Benedetto Aquavitamin I Feel Good Lemon Sapore Bere Bevanda Acqua con Vitamina C 40cl Salute!

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

6X San Benedetto Aquavitamin I Feel Good Lemon Sapore Bere Bevanda Acqua con Vitamina C 40cl Salute!

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

6X San Benedetto Aquavitamin I Feel Good Lemon Sapore Bere Bevanda Acqua con Vitamina C 40cl Salute!

Disponibilità immediata
12,01 €
Spedizione gratuita

Acqua San Benedetto Aquavitamin Limone 40 cl X 12 pz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

San Benedetto Aquavitamin Gusto Limone 12 bottiglie da 400 ml
11,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
San Benedetto Aquavitamin Arancia 400ml
0,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
San Benedetto Aquavitamin C-Power Gusto Arancia 12 Bottiglie da 40 ml
9,96 €
0.83 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
12 BOTTIGLIE DA 400 ML ACQUA SAN BENEDETTO AQUAVITAMIN FRUTTI ROSSI BEAUTYOU
11,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
San Benedetto, Aquavitamin Gusto Limone, 400 ml, Bevanda Idratante con Vitamine B e C, Perfetta per il Benessere Quotidiano

Offerta più conveniente

CONTENUTO: San Benedetto Acquavitamin Limone, arricchito con vitamine del gruppo B e vitamina C è una bevanda rinfrescante con il gusto naturale del limone, perfetta per idratarsi e reintegrare vitamine essenziali. CARATTERISTICHE: Con vitamine B e C, supporta il metabolismo energetico e il sistema immunitario. Il gusto limone rende questa bevanda ideale per uno stile di vita attivo e salutare. BENEFICI: I prodotti San Benedetto offrono freschezza e benessere a basso contenuto calorico . Combinano gusto dissetante e purezza, senza conservanti né coloranti, garantendo un'esperienza sana e adatta a tutta la famiglia SOSTENIBILITÀ: San Benedetto è impegnata nella produzione sostenibile, utilizzando confezioni riciclabili in PET e promuovendo pratiche di riduzione dell'impatto ambientale. Le sue bevande sono prodotte con acqua oligominerale pura . SAN BENEDETTO: qualità, sicurezza e capacità innovativa, uniti a un forte rispetto del territorio e orientati verso la sostenibilità ambientale, sono valori che San Benedetto garantisce ai suoi consumatori per offrire uno standard di qualità elevato.
0,75 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it