Samyang SYA7SE AF 18MM F2.8 SONY FE

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
399,00 €
Spedizione gratuita

Samyang AF - Obiettivo fotografico per Sony FE, 14 mm, F2.8 AS, IF UMC, nero

Disponibilità immediata
488,99 €
Spedizione gratuita

Samyang AF - Obiettivo fotografico per Sony FE, 14 mm, F2.8 AS, IF UMC, nero

Disponibilità immediata
579,00 €
Spedizione gratuita

Samyang 14mm f/2.8 AF Sony E-Mount - Full Frame Autofocus

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
749,00 €
Spedizione gratuita

LK Samyang Obiettivo Grandangolare 14mm f/2.8 AF per Sony E-Mount

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,10 €
Spedizione gratuita
Samyang SYA7SE AF 18MM F2.8 SONY FE

Offerta più conveniente

Samyang SYA7SE AF 18MM F2.8 SONY FE, dal design rettilineo grandangolare è adatto per paesaggi, architettura e soggetti interni, oltre ad essere adatto per applicazioni di astrofotografia.
399,00 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Samyang SYA7SE AF 18MM F2.8 SONY FE
399,00 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo Grandangolare 18mm f/2.8 AF per Sony E-Mount
438,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita