OBIETTIVO Samyang 85mm T1.5 MK2 Sony E (F1311206102) [F13-112.061-02]
Samyang Mf 85Mm T1.5 Vdslr Mk2 Sony E - Tele Cine Veloce T1.5 E Obiettivo Video Per Sony E Mount, Lunghezza Focale Fissa 85 Mm, Follow Focus Full Frame E Aps-C, Risoluzione 8K, Nero, 23021
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
435,68 €
Spedizione gratuita
LK Samyang Obiettivo 85mm t/1.5 VDSLR II per Sony E-Mount
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione gratuita
Samyang Mf 85Mm T1.5 Vdslr Mk2 Sony E - Tele Cine Veloce T1.5 E Obiettivo Video Per Sony E Mount, Lunghezza Focale Fissa 85 Mm, Follow Focus Full Frame E Aps-C, Risoluzione 8K, Nero, 23021
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
458,49 €
Spedizione da 21,24 €
Samyang VDSLR 85 mm T1.5 MK2 MILC Cinema Lens Nero - Nouvo
11 giorni lavorativi
523,28 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Samyang MF 85 mm F1.4 MK2 Obiettivo Ritratto Ampiezza focale fissa, nero
289,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBIETTIVO Samyang 85mm T1.5 MK2 Canon (1400852301) [F13-112.011-02]