Samyang AF 135 mm F1.8 FE Sony attacco FE

offerte usate a partire da

Samyang AF 135 mm F1.8 FE Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
717,93 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 135 mm F1.8 Sony FE | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
717,93 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Samyang AF 135mm F/1.8 per Sony FE (F1215106101)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
738,10 €
Spedizione da 9,90 €

Samyang AF 135mm f/1.8 FE per Sony E

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
749,00 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 135mm F1.8 FE per Sony E - teleobiettivo autofocus full format e APS-C, lunghezza focale fissa luminosa per fotocamera Sony con attacco E

Disponibilità immediata
753,90 €
Spedizione gratuita

LK Samyang Obiettivo 135mm f/1.8 AF Sony E-Mount per Fotocamere Mirrorless

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,10 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 135mm F1.8 FE per Sony E - teleobiettivo autofocus full format e APS-C, lunghezza focale fissa luminosa per fotocamera Sony con attacco E

Disponibilità immediata
838,06 €
Spedizione gratuita

Samyang AF 1,8/135 FE Sony E Obiettivo 23203

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
892,99 €
Spedizione da 6,90 €

Obiettivo Samyang AF 135mm F1.8 FE Montura Sony E Autofocus

>72h
906,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samyang AF 35-150 f/2.0-2.8 L-Mount
1.116,45 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Samyang AF 135 mm F1,8 FE + Stazione obiettivi Samyang
782,51 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Annadue Anello di Montaggio in Treppiede, Sostituzione Dell'anello del Collare Treppiede in Metallo, Compatibile con L'obiettivo Samyang AF 135mm F1.8, Piastra di Rilascio Veloce 70
35,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samyang Teleobiettivo autofocus full frame AF 135 mm F1.8 per fotocamere Sony con attacco E, nero (SYIO13518-E)
1.101,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yanmis Anello di Montaggio per Collare del Treppiede, Anello di Montaggio per Treppiede per Obiettivo Compatibile con Samyang AF135 F1.8, Lega di Alluminio, con Piastra a Sgancio
35,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Samyang AF 135 mm F1.8 FE Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Samyang AF 135mm F1.8 FE - adatto per attacchi Sony FE e Sony attacco E - Full-frame e APS-C - autofocus preciso, veloce e silenzioso per foto e video - ideale per foto e video - bokeh morbido
717,93 €
fotokoch.it/