SEGACCIO A SERRAMANICO mod. FA210LH - cm 21

Samurai segaccio a serramanico FA 210 LH 21 cm pieghevole chiusura a pulsante

offerte usate a partire da

SEGACCIO A SERRAMANICO mod. FA210LH - cm 21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione gratuita

Samurai segaccio a serramanico FA 210 LH 21 cm pieghevole chiusura a pulsante

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,76 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO A SERRAMANICO mod. FA210LH - cm 21

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO SERRAMANICO cm.21 CON MANICO SEGA TIRANDO SAMURAI Art. FA 210 LH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEGACCIO CURVO M/CO TUBOLARE 330 PC330 SAMURAI [SAMURAI ]
16,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,66 €
Manico per segaccio Samurai (Mod. JSHK - Per seghetti cm. 24 - cm. 30)
6,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SEGACCIO SERRAMANICO SAMURAI JD180LH LAMA 18CM RETTA TAGLIARAMI POTATURA GIARDIN
15,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
22126 Q.TA' 1 SAMURAI SEGACCIO P/POTA C/FODERO GSM-210-MH
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SEGACCIO A SERRAMANICO mod. FA210LH - cm 21

Offerta più conveniente

18,44 €
ebay.it