Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

Samsung Ultra Slim Soundbar HW-S700D/ZF 3.1Ch, Black

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER SAMSUNG HW-S700D/ZF 3.1 canali, Potenza Max 250 W, Cassa wireless, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
205,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

283,98 €
Spedizione gratuita

Samsung Ultra Slim Soundbar HW-S700D/ZF 3.1Ch, Black

2-3 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

307,88 €
Spedizione gratuita

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

310,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
312,15 €
Spedizione da 39,64 €

Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

319,19 €
Spedizione gratuita

Barra de Sonido con Bluetooth Samsung Ultra Slim HW-S700D-ZF 2024- 3.1 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
369,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Book Cover Keyboard Slim Cover- Tab S11 Ultra Black (EF-DX930BBEGDE)
159,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Samsung EF-DX920 37,1 cm (14.6") Custodia flip a libro Nero
169,27 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra Book Cover Tastiera Slim, Nero
188,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
Samsung Soundbar HW-S701D 3.1 Ch, White
199,99 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, 7 Speaker, Wireless Dolby Atmos, Audio a 3.1 Canali, Q-Simphony, Alexa integrato e compatibile con Google Assistant, Black 2024

Offerta più conveniente

Soundbar Samsung Serie S con 7 speaker, Dolby Atmos wireless sui TV Samsung per effetti sonori sensazionali, Compatibile con il telecomando della TV Samsung per regolare potenza e volume, Collegamento wireless tra soundbar e tv tramite wifi o Bluetooth Audio a 3.1 canali: altoparlanti posterori per trasformare la tua soundbar in un vero e proprio sistema audio surround, Audio perfettamente bilanciato progettato dal Samsung Audio Lab per regalarti un’esperienza di ascolto da cinema Q-Symphony: armonia perfetta tra la soundbar e gli altoparlanti del televisore, Assistente vocale: compatibile con Alexa e Google Assistant per un controllo con la voce, Tap Sound: trasmissione della musica dai dispositivi mobili con un semplice tocco SpaceFit Sound Pro: audio chiaro e calibrato con bassi ottimizzati in base allo spazio, Audio ottimizzato per ogni scena, Amplificatore intelligente della voce, Game Mode Pro per effetti sonori 3D durante il gioco, HDMI eARC con qualità audio invariata Contenuto: 1x Samsung Soundbar HW-S700D/ZF Serie S, Include telecomando e staffa da muro, Dimensioni speaker principale (LxPxA): 89.0 x 3.8 x 4.0 cm, Peso: 1,0 kg, Colore: Black
199,00 €
Amazon.it