Samsung TV LED 32" Full HD UE32F6000 Smart TV Tizen, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, DVB-T2/C

SAMSUNG UE32F6000FUXZT TV LED, 32 ", Full-HD

Samsung TV LED 32" Full HD UE32F6000 Smart TV Tizen, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, DVB-T2/C

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 25,00 €

SAMSUNG UE32F6000FUXZT, Smart TV FULL HD 32'', Hyper Real Processor, HDR & Pur Color, Experience, OTS Lite Adaptive Sound, Slim Look Design

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,49 €
Spedizione gratuita

Samsung TV LED 32" Ue32f6000fuxzt Black

2-3 giorni
199,49 €
Spedizione da 12,99 €

Samsung Full HD 32'' UE32F6000FUXZT, Hyper Real Processor, HDR & Pur Color, Smart Experience, OTS Lite & Adaptive Sound, Slim Look Design, Smart TV, 2025 Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
201,19 €
Spedizione gratuita

Samsung UE32F6000FUXZT TVC LED 32 FHD 2HDMI 1 USB SAT 50 Hz OTS LITEPIEDINI 8806095912660

Consegna 4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 20,74 €

Samsung UE32F6000FUXZT Tv Led 32 " Full-HD Colore Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,76 €
Spedizione da 9,90 €

Samsung 32" Full HD F6000F Smart TV (2025)

2-3 Giorni
230,90 €
Spedizione gratuita

Samsung TV 32 POLL FULL HD 8806095912660

Consegna 4 giorni lavorativi
231,00 €
Spedizione da 17,32 €

Samsung - Tv Led Fhd 32" Ue32f6000fuxzt-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
233,00 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Samsung TV LED 32" Full HD UE32F6000 Smart TV Tizen, HDR, Wi-Fi, Bluetooth, DVB-T2/C

Offerta più conveniente

La Samsung TV LED UE32F6000 da 32" offre un'esperienza visiva Full HD con supporto HDR, rendendo le immagini più vivide e dettagliate. Grazie al sistema operativo Tizen Smart TV e alla connettività Wi-Fi e Bluetooth, avrai accesso immediato a un mondo di intrattenimento, il tutto in un design compatto ed elegante.
169,00 €
entro 5 giorni lavorativi
dilellashop.it

Prodotti simili

Samsung Full HD Smart TV 32'' UE32F6000FUXZT FHD, Hyper Real Processor, HDR & Pur Color, Smart Experience, OTS Lite & Adaptive Sound, SlimLook Design, PACCHETTO INTRATTENIMENTO, 2025
266,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Remoto di sostituzione BN59-01483C, Fit for Samsung Full HD F6000 F6005F F6009 F6079 H5000 Smart TV (2025) Q50A Q80C The Frame FHD LS03C TV 2023 The Frame LS03F 4K Vision AI Smart TV (2025)
34,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita