SAMSUNG - TV QLED Ultra HD 4K 55' QE55Q60TAU Smart TV Tizen
Samsung TV QE55Q60TAUXZT Serie Q60T QLED Smart TV 55", con Alexa integrata, Ultra HD 4K, Wi-Fi, Black, 2020
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
718,00 €
Spedizione da 5,00 €
Samsung TV QE55Q60TAUXZT Serie Q60T QLED Smart TV 55", con Alexa integrata, Ultra HD 4K, Wi-Fi, Black, 2020
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
899,00 €
Spedizione da 9,00 €
1 varianti a partire da 529,00 €
Samsung TV QE43Q60TAUXZT Serie Q60T QLED Smart TV 43", con Alexa integrata, Ultra HD 4K, Wi-Fi, Black, 2020
529,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Prodotti simili
Samsung The Terrace TV da esterno 65'' 4K Neo QLED Schermo TV da esterno Samsung da 65" 4K Neo QLED con certificazione IP56, progettato per un
5.489,94 €
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
Samsung Smart TV 65” QE65QN800DTXZT Neo QLED 8K Mini LED Graphite Black 2024, Processore NQ8 AI GEN2, 8K AI Upscaling, Infinity One Design, Dolby Atmos
2.897,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Samsung TV QE85QN800DTXZT Neo QLED 8K Mini LED, Smart TV 85" Processore NQ8 AI Gen2, Infinity One, DVBT-2, Q-Symphony & Dolby Atmos, Integrato con Alexa, Graphite Black 2024
1.624,78 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Q60D TV QLED 4K 43” QE43Q60DAUXZT Smart TV Wi-Fi Titan Gray 2024, Quantum Processor Lite 4K, 4K Upscaling, AirSlim Design, OTS Lite
377,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita