Samsung TV 65 POLL NEO QLED 4K 8806095999272

Samsung 65" Neo QLED QN85F 4K Vision AI Smart TV (2025), Silver

Samsung TV 65 POLL NEO QLED 4K 8806095999272

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.231,00 €
Spedizione da 21,96 €

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.292,85 €
Spedizione gratuita

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Disponibilità immediata
1.293,10 €
Spedizione gratuita

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Disponibilità immediata
1.293,68 €
Spedizione da 9,90 €

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.383,00 €
Spedizione gratuita

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.405,48 €
Spedizione da 26,90 €

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Disponibilità immediata
1.502,60 €
Spedizione gratuita

TV 65 POLL NEO QLED 4K

Disponibilità immediata
1.526,99 €
Spedizione da 12,90 €
Samsung TV 65 POLL NEO QLED 4K 8806095999272

Offerta più conveniente

Samsung Smart TV serie QN85FA Neo QLED 4K Chiedi qualsiasi cosa al tuo TV. Smarter Bixby risponde. Bixby Di' semplicemente ciò che hai in mente. Che tu sia curioso riguardo a un attore, abbia bisogno di una nuova serie da guardare o
1.231,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Samsung The Terrace TV da esterno 65'' 4K Neo QLED Schermo TV da esterno Samsung da 65" 4K Neo QLED con certificazione IP56, progettato per un
5.489,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
Samsung The Frame Pro 65" (2025) QLED 4K UHD TV - TQ65LS03FWUXXC
1.864,76 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Neo QLED 8K 65" QN900F 2025, Black
1.999,00 €
7 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
Samsung 65" Neo QLED QN70F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
747,90 €
16 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita