Samsung The Frame AI TV 43" QE43LS03FAUXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Art Mode, Matte Display, Quantum HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Modern Frame Design, Vision AI Smart TV, 2025

Samsung 43" The Frame LS03F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black

Samsung The Frame AI TV 43" QE43LS03FAUXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Art Mode, Matte Display, Quantum HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Modern Frame Design, Vision AI Smart TV, 2025

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
629,95 €
Spedizione da 15,31 €

SAMSUNG QE43LS03FAUXZT, The Frame Smart TV 43'', 4K, Processore NQ4 AI Gen2, 4K Upscaling, Art Mode, Matte Display, Quantum HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Modern Design

Controllare tempi di spedizione sul sito
649,00 €
Spedizione gratuita

Samsung TV 43 POLL THE FRAME 8806097108214

Consegna 4 giorni lavorativi
667,00 €
Spedizione da 19,52 €

Samsung Smart TV 43" QE43LS03FAUXZT The Frame 4K 2025

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
689,49 €
Spedizione da 22,00 €

Samsung Smart TV 43" QE43LS03FAUXZT The Frame 4K 2025

2 giorni lavorativi
701,00 €
Spedizione da 20,00 €

Samsung QE43LS03FAU 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
705,79 €
Spedizione gratuita

Samsung TV 43 Poll The Frame QE43LS03FAUXZT

1/2 giorni
707,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Smart TV 43" QE43LS03FAUXZT The Frame 4K 2025

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
728,46 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Samsung TV 43 POLL THE FRAME Cod. QE43LS03FAUXZT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
743,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung The Frame AI TV 43" QE43LS03FAUXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen2, 4K AI Upscaling, Art Mode, Matte Display, Quantum HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Modern Frame Design, Vision AI Smart TV, 2025

Offerta più conveniente

Discreto ed elegante, come la cornice di un quadroModern Frame DesignElegante, essenziale e moderno, il design di The Frame è una vera e propria opera d'arte su misura per la tua casa.Montaggio a filo pareteDesign sottile / Staffa da muro Slim FitGrazie al suo profilo sottile, The Frame può essere montato quasi a filo parete come se fosse un vero dipinto.Una cornice personalizzabile che si adatta a ogni ambienteCornice personalizzabileGrazie alle cornici personalizzabili, potrai modificare l'aspetto di The Frame in base alle tue preferenze personali. Con tante opzioni disponibili, troverai sempre il colore più adatto al tuo ambiente o alle opere d'arte mostrate di volta in volta. Inoltre, linstallazione è davvero semplicissima: basta agganciare l'elegante cornice magnetica ai bordi del televisore.Trova l'altezza idealeStand regolabileBasta poco per adattare The Frame al tuo ambiente domestico. Grazie al design dello stand regolabile, potrai posizionare il televisore all'altezza giusta
629,95 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Samsung The Frame GQ43LS03DAU 109,2 cm (43 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero - Nouvo
1.405,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung TV QE43LS03RAUXZT The Frame 2019 Cornice TV, 4K 43", Nero
1.867,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Samsung The Frame 43" TV 4K - TQ43LS03FAUXXC
902,59 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Lifestyle TV QE43LS03BGUXZT The Frame QLED 4K, Smart TV 43" Matte Display, Art Mode, Dolby Atmos e OTS Lite, Integrato con Bixby e Alexa compatibile con Google Assistant, Black 2022
632,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung The Frame QE43LS03FAU 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
613,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 49,95 €