Samsung - Tablet Galaxy Tab A11+ 5g 128 Gb-gray Samsung

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 128 GB 27,9 cm (11") 6 Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

Samsung - Tablet Galaxy Tab A11+ 5g 128 Gb-gray Samsung

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

Tablet SAMSUNG GALAXY TAB A11+ 5G 128GB, 128 GB, 11 ", Connettività:

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Tablet GALAXY TAB A11+ 5g 6/ 128 gb Sm-x236bzareue

2-3 giorni
249,49 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 128 GB 27,9 cm (11'') 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 GB - 27.82 cm (11")

Disponibilità immediata
250,11 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 6+128 GB 11" 6 GB Wi-Fi 5 Grigio SM-X236BZAREUE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,99 €
Spedizione gratuita

Samsung TABLET GALAXY TAB A11 PLUS SM-X236BZAREUE 11" 128GB WIFI 5G GRIGIO 8806097854821

Consegna 4 giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione da 12,64 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 5G 11" 6GB 128GB Grigio

>72h
258,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ Tablet 5G 11" Ram 6 GB Memoria 128 GB Colore Grigio

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Samsung - Tablet Galaxy Tab A11+ 5g 128 Gb-gray Samsung

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android 16 - LCD matrice attiva - 11 pollici - M. interna 128 GB - Processore MediaTek - Octa core - Velocità 2,5 GHz - RAM 6 Gb - Con modulo 5G - Fotocamera posteriore 8 Mpx - Wireless 802.11a/b/g/n/ac - Bluetooth 5.3 - GPS
249,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
791,82 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
29 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita