SAMSUNG TAB S11 SM-X736 12+256GB 11" 5G SILVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab S11 X736 11" 5G 12GB RAM 256GB Con S Pen - Silver EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
712,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Samsung Galaxy Tab SM-X736B WiFi + 5G 11" 12GB 256GB Argento Stylus Pen

48/72h
831,23 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab SM-X736B 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm (11\") 12 GB Wi-

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
957,19 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Compatibilità Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE
2G bands (SIM principale) 850,1900,1800,900 MHz
Termine di aggiornamento della sicurezza 30 September 2032
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP, PBP, TMAP
Risoluzione acquisizione video 3840 x 2160 Pixel

Formati media

Formati audio supportati 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Medio, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF
Formati video supportati 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM

Processore

Frequenza del processore 3,3 GHz
Frequenza del processore turbo massima 3,73 GHz
Numero di core del processore 8

Display

Colori del display 16 milioni di colori
Tipo di pannello AMOLED
Nome commerciale della tecnologia del display Dynamic AMOLED 2X
Risoluzione del display 2560 x 1600 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 27,9 cm (11")

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Indice di riparabilità 2.86
Classe di riparabilità C
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta E
Resistenza della batteria per ciclo 4861 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica G

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 20 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 45 W

Batteria

Riproduzione video continua 18 h
Batteria rimovibile No
Resistenza della batteria in cicli 1200
Capacità della batteria 8400 mAh
Batteria inclusa

Software

Piattaforma Android

Sicurezza

Lettore di impronte digitali

Sensori

Giroscopio
Sensore luce ambientale
Sensore geomagnetico
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Pennino
Adattatore AC/DC No

Prestazione

Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
GPS (satellitare)
Galileo
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Glonass
BeiDou

Design

Colore del prodotto Argento
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet PC

Dimensioni e peso

Larghezza 253,8 mm
Peso 471 g
Altezza 165,3 mm
Profondità 5,5 mm

Connettività

Mobile High-Definition Link (MHL) No
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1

Collegamento in rete

Supporto Dual SIM
Wi-Fi Diretto
Near Field Communication (NFC) No
Bande 3G supportate 2100,900,1900,850,1700 MHz
Bande 4G supportate 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz
MIMO
Bande 5G supportate 2100,700,1900,800,850,1800,2600,600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Standard 3G UMTS
Standard 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Standard 5G Sub6 FDD, Sub6 SDL, Sub6 TDD
Connessione di rete mobile
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi standard Wi-Fi 6 (802.11ax)

Macchina fotografica

Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 12 MP
Fotocamera frontale
Velocità acquisizione video 30 fps
Risoluzione massima video 3840 x 2160 Pixel
Flash per fotocamera posteriore
Messa a fuoco automatica
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 13 MP

Archiviazione

Memoria utente 226,1 GB
Memoria espandibile fino a 2 TB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)
Lettore di schede integrato
Supporto di memoria Flash
Capacità memoria interna 256 GB

Memoria

Memoria Interna 12 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display da 11 pollici: Schermo AMOLED per immagini vivide.
• 12 GB RAM e 256 GB: Ampia memoria per prestazioni elevate.
• Connettività 5G: Navigazione e download super veloci.

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra (Wi-Fi, 14.6"), Gray
2.039,00 €
2 prezzi
Samsung IT
Spedizione gratuita
SAMSUNG TAB S11 SM-X736 12+256GB 11" 5G SILVER

Offerta più conveniente

Colore: Non disponibile / Tipo: Non disponibile / Modello: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile / Connettività Internet: Non disponibile / Capacità di archiviazione: Non disponibile / Garanzia produttore: 2 Anni / Processore: Non disponibile
707,50 €
ebay.it