SAMSUNG TAB A11 PLUS SM-X236B 8+256GB 5G 11" GRAY

Samsung Galaxy Tab A11+5G 256GB GRAY - Nouvo

offerte usate a partire da

SAMSUNG TAB A11 PLUS SM-X236B 8+256GB 5G 11" GRAY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,60 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 11 Grigio - 8 GB RAM, 256 GB Memoria, WiFi + 5G, Garanzia 2 Anni - Nouvo

3 giorni lavorativi
292,13 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Disponibilità immediata
292,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Disponibilità immediata
299,43 €
Spedizione da 10,34 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Disponibilità immediata
316,58 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
318,73 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X236B

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
319,99 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Disponibilità immediata
322,51 €
Spedizione da 11,08 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 256 GB 27,9 cm [11] 8 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (GXY TAB A11+ 5G 256GB GRAY)

Disponibilità immediata
323,17 €
Spedizione da 7,96 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
657,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
360,14 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SAMSUNG TAB A11 PLUS SM-X236B 8+256GB 5G 11" GRAY

Offerta più conveniente

Colore: Non disponibile / Tipo: Non disponibile / Modello: Non disponibile / Dimensioni schermo: Non disponibile / Connettività Internet: Non disponibile / Capacità di archiviazione: Non disponibile / Garanzia produttore: 2 Anni / Processore: Non disponibile
279,60 €
ebay.it