SAMSUNG TAB A11 6+128GB 5G 11" GRAY SM-X236B ITALIA

Samsung Galaxy Tab A11+ 11 5G Grigio - 6 GB RAM, 128 GB, Schermo 90Hz, Batteria 7040mAh, Quattro Altoparlanti Dolby - Nouvo

SAMSUNG TAB A11 6+128GB 5G 11" GRAY SM-X236B ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,90 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
255,11 €
Spedizione da 9,70 €

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

1-2 giorni
259,45 €
Spedizione da 8,50 €

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
268,54 €
Spedizione da 10,18 €

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Unknown
269,90 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,99 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
273,71 €
Spedizione da 7,27 €

Tablet Samsung Galaxy Tab A11 Plus 5G Grigio 11" 6GB 128GB Audio Dolby Atmos

>72h
274,33 €
Spedizione gratuita

Samsung A11+ 5G LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm [11] 6 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Grigio (Samsung SM-X236B Galaxy Tab A11+ 6+128GB 5G gray)

Disponibilità immediata
274,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAMSUNG TAB A11 6+128GB 5G 11" GRAY SM-X236B ITALIA

Offerta più conveniente

Tipo di display: AMOLED / Paese di origine: Taiwan / Upc: 8806097854845 / MPN: SM-X236BZAREUB / eBay Product ID (ePID): 10087315777 / Caratteristiche: Memoria espandibile / Unità di misura: Non disponibile / Processore: Non disponibile / Gtin: 8806097854845 / Peso: 0,66 / Modello: Samsung Galaxy Tab A / Serie: Samsung Galaxy Tab / Sistema operativo: Android / Colore: Non disponibile / Capacità di archiviazione: 128 GB / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Samsung SM-X236 Galaxy Tab A11 6 128GB 11" 5G Gray EU / Memoria RAM: 6 GB / Larghezza: 25.13 / Tipo: Non disponibile / EAN: 8806097854845 / Lunghezza: 22.23 / Marca: Samsung / Altezza: 14.40 / Connettività: Bluetooth / Dimensioni schermo: 11" / Connettività Internet: Non disponibile
249,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
361,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
791,82 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung Galaxy Tab Active5 5G
322,92 €
27 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita