Samsung - Unità a stato solido SSD da 256 GB, PM991 M.2 2242 42 mm, PCIe 3.0 x4 NVMe, MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560

SAMSUNG SOLID STATE DRIVE SSD 256 GB M.2 MINI NVME MZALQ256HAJD-000L2

offerte usate a partire da 69,00 €

Samsung - Unità a stato solido SSD da 256 GB, PM991 M.2 2242 42 mm, PCIe 3.0 x4 NVMe, MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SSD 256GB PM991 M.2 2242 42mm PCIe 3.0 x4 NVMe MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560 Solid State Drive

10-15 giorni
170,10 €
Spedizione gratuita
Samsung - Unità a stato solido SSD da 256 GB, PM991 M.2 2242 42 mm, PCIe 3.0 x4 NVMe, MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 2242 (22 mm x 42 mm). Interfaccia: NVMe PCIe 3.0 x4. Capacità: 256 GB.
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Samsung Portable SSD T9 USB 3.2 1TB
263,34 €
3 prezzi
Spedizione da 9,13 €
Samsung MZ-77Q2T0 2 TB 2.5" Serial ATA III V-NAND MLC
739,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,18 €
Samsung MZ-77Q1T0 1 TB 2.5" Serial ATA III QLC
289,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung SSD 256GB PM991 M.2 2242 42mm PCIe 3.0 x4 NVMe MZALQ256HAJD MZ-ALQ2560 Solid State Drive
170,10 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
SAMSUNG PM871b 128GB - Solid State Disk - Serial ATA
76,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €