SAMSUNG SMART TV LED 55" 4K ULTRA HD SMART TV WI-FI UHD HDR NERO UE55BU8072UXXH

Samsung Televizorius LED TV 55inch UE55BU8072UXXH

SAMSUNG SMART TV LED 55" 4K ULTRA HD SMART TV WI-FI UHD HDR NERO UE55BU8072UXXH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,90 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Televizorius LED TV 55inch UE55BU8072UXXH

Disponibilità immediata
469,90 €
Spedizione da 5,00 €

Samsung UE55BU8072UXXH TV 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
561,29 €
Spedizione da 4,99 €

TV Samsung LED UE55BU8072UXXH 55" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ AirSlim

>72h
599,88 €
Spedizione gratuita
SAMSUNG SMART TV LED 55" 4K ULTRA HD SMART TV WI-FI UHD HDR NERO UE55BU8072UXXH

Offerta più conveniente

Gioco: samsung-smart-tv-led-55-4k-ultra-hd-smart-tv-wi-fi-uhd-hdr-nero-u / Colore: Nero / Ingressi Audio/Video: USB, Ethernet, HDMI / Caratteristiche: Bluetooth, Schermo piatto / Risoluzione massima: 2160p (4K) / Garanzia produttore: 2 anni / Franchise: Samsung / Tecnologia del display: LED / Confezione: Chiusa, Sigillata / Modello: Samsung ue55bu8072u / Sintonizzatore digitale integrato: DVB-T2 / Dimensioni schermo: 55" / Frequenza di aggiornamento: 50 Hz / Etichette e certificazioni: CE / Funzionalità Smart TV: Navigazione Web, Applicazioni scaricabili
459,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung Televizorius LED TV 55inch UE55BU8072UXXH
469,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €