Samsung Smart TV 55 Pollici 4K Ultra HD Display Neo QLED Sistema Tizen Processore NQ4 AI Gen2 colore Nero - QE55QN80FAUXXH

TV NEO QLED 4K MINI LED 55 SAMSUNG QE55QN80FAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

offerte usate a partire da

Samsung Smart TV 55 Pollici 4K Ultra HD Display Neo QLED Sistema Tizen Processore NQ4 AI Gen2 colore Nero - QE55QN80FAUXXH

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
614,49 €
Spedizione da 20,99 €

TV NEO QLED 4K MINI LED 55 SAMSUNG QE55QN80FAUXXH SMART TV EUROPA BLACK

1-2 giorni
620,25 €
Spedizione da 15,30 €

Samsung QE55QN80FAU 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Argento

2 giorni lavorativi
660,31 €
Spedizione da 20,00 €

Samsung Neo QLED 4K QN80F 55" Mini TV LED, processore NQ4 AI Gen2, Quantum Matrix Technology Slim, Motion Xcelerator 144Hz, AirSlim, Samsung Vision AI Smart TV [Versione Ungherese]

Disponibilità immediata
679,95 €
Spedizione gratuita

Samsung Neo QLED 4K QN80F 55" Mini TV LED, processore NQ4 AI Gen2, Quantum Matrix Technology Slim, Motion Xcelerator 144Hz, AirSlim, Samsung Vision AI Smart TV [Versione Ungherese]

Disponibilità immediata
697,07 €
Spedizione gratuita

Samsung QE55QN80FAU 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Argento NEW

Spedito in 6 giorni
715,64 €
Spedizione gratuita

Samsung Neo QLED 4K QN80F 55" Mini TV LED, processore NQ4 AI Gen2, Quantum Matrix Technology Slim, Motion Xcelerator 144Hz, AirSlim, Samsung Vision AI Smart TV [Versione Ungherese]

Disponibilità immediata
726,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Neo QLED 4K QN80F 55" Mini TV LED, processore NQ4 AI Gen2, Quantum Matrix Technology Slim, Motion Xcelerator 144Hz, AirSlim, Samsung Vision AI Smart TV [Versione Ungherese]

Disponibilità immediata
745,99 €
Spedizione gratuita

TV Samsung Neo QLED QE55QN80FAU 55" 4K Smart TV WiFi HDR10+ Silver

>72h
752,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAMSUNG TV 50 SAM 4K UHD QLED NEO SMART LAN DVT2 DVBS2 HDR10 EUROPA
281,64 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,13 €
Samsung TV QE75QN900DTXZT Neo QLED 8K Mini LED, Smart TV 75" Processore NQ8 AI Gen3, Infinity One, DVBT-2, Q-Symphony & Dolby Atmos, Integrato con Alexa, Graphite Black 2024
3.499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsung Q8F QE65Q8FAAU 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio, Titanio
519,02 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,25 €
Samsung Smart TV 55 Pollici 4K Ultra HD Display Neo QLED Sistema Tizen Processore NQ4 AI Gen2 colore Nero - QE55QN80FAUXXH

Offerta più conveniente

Samsung QE55QN80FAU. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: Neo QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator. Formato del segnale digitale: DVB-CS2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Argento
614,49 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it