Samsung Smart TV 43 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Tizen Vision AI colore Nero - QE43Q7FAAUXZT

Samsung TV Qled 43" Qe43q7faauxzt Black

3,6 (7)

Samsung Smart TV 43 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Tizen Vision AI colore Nero - QE43Q7FAAUXZT

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
297,28 €
Spedizione da 17,50 €

Samsung Q7F QE43Q7FAAU 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Prezzo totale più basso
entro 5 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 11,99 €

Samsung QLED AI TV 43" QE43Q7FAAUXZT 4K, Processore Q4 AI, 4K Upscaling, Color Booster Pro, OTS Lite, Slim Look Design, Vision AI Smart TV, 2025

1-2 giorni
299,39 €
Spedizione da 15,14 €

TV 43 POLL QLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
333,74 €
Spedizione gratuita

Samsung QE43Q7FAAUXZT Televisione 43" Smart TV QLED 4K

2-3 Giorni
333,90 €
Spedizione gratuita

TV 43 POLL QLED

Disponibilità immediata
333,99 €
Spedizione gratuita

Samsung TV 43 POLL QLED 8806097123606

Consegna 4 giorni lavorativi
338,00 €
Spedizione da 19,52 €

Samsung QE43Q7FAAUXZT TVC LED 43 QLED SMART TV HDR10+ WIFI 3HDMI 1USBHDR QUANTUM OTS LITE 8806097123606

Consegna 4 giorni lavorativi
340,00 €
Spedizione da 24,40 €

TV 43 POLL QLED

Disponibilità immediata
343,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Samsung Smart TV 43 Pollici 4K Ultra HD Display QLED Sistema Tizen Vision AI colore Nero - QE43Q7FAAUXZT

Offerta più conveniente

Samsung 43" QLED Q7F 4K Vision AI Smart TV (2025). Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: QLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Motion Xcelerator. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: NeroScopri la potenza dellintelligenza artificiale in 4KProcessore Q4 AIIl processore AI di Samsung offre un'esperienza audio e video ottimizzata per i TV 4K.Un miliardo di sfumature di colore100% di Volume Colore con Quantum DotLa tecnologia Real Quantum Dot regala le più belle immagini di sempre. Con il 100% di Volume Colore, Quantum Dot cattura la luce e la trasforma in colori mozzafiato che conservano tutto il loro realismo a vari livelli di luminosità.Personalizza la tua esperienza con lo schermoOne UI TizenOne UI Tizen offre un'esperienza personalizzata sullo schermo. Con il sistema
297,28 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Samsung - Qe50q8faauxzt-titan Gray Samsung
470,00 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Samsung 43" Neo QLED QN90F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
499,90 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Samsung 55" QLED Q7F 4K Vision AI Smart TV (2025), Black
349,00 €
8 prezzi
dilellashop.it
Spedizione da 15,99 €
Samsung The Terrace TV da esterno 65'' 4K Neo QLED Schermo TV da esterno Samsung da 65" 4K Neo QLED con certificazione IP56, progettato per un
5.489,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
TV QLED 65 SAMSUNG QE65Q7FAAUXXH SMART TV EUROPA BLACK
452,73 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

7 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
0
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.es Kunde

L'HDR non funziona.

via trustami

Amazon.es Kunde

Non è quello che dice la pubblicità. Ho avuto prima una TV Philips e sinceramente questa la supera di gran lunga.

via trustami

Amazon.es Kunde

Tutto bene.

via trustami

Amazon.de Kunde

Finora sono molto soddisfatto del televisore!

via trustami