Monitor Smart Samsung M7 - M70D Bianco 32 4K UHD con Altoparlanti Integrati e Concentratore USB - Nouvo
Samsung Smart Monitor M7 Bianco - 32" - Lastra VA, UHD 4K (3840 x 2160), 60Hz, 4ms, Inclinabile, 2 HDMI (2.0), USB-C (65W), 3 USB-A, Smart TV, Gaming Hub, LS32DM703UUXEN
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
445,99 €
Spedizione da 45,04 €
Samsung M70D 32" 4K Ultra HD LED Scopri il monitor perfetto per ogni tuo progetto!
5 a 7 giorni lavorativi
548,94 €
Spedizione da 36,54 €
Samsung Smart Monitor M7 Bianco - 32" - Lastra VA, UHD 4K (3840 x 2160), 60Hz, 4ms, Inclinabile, 2 HDMI (2.0), USB-C (65W), 3 USB-A, Smart TV, Gaming Hub, LS32DM703UUXEN
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
631,32 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Tipo di adattatore AC fornito | AC |
| Modalità Salva vista Samsung | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Immagine adattiva | Sì |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Sì |
| Dimensione dell'immagine | Sì |
| Wireless display | Sì |
| Taratura in fabbrica | Sì |
| Funzione Smart Calibration | Sì |
| NFT marketplaces | Nifty Gateway |
| Spazio di lavoro | Sì |
| Punto AIM virtuale | Sì |
| Auto source switch+ | Sì |
| Vista multipla | Sì |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |
| Assistente virtuale | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Funziona con Samsung Bixby | Sì |
| Supporto per le applicazioni SmartThings | Sì |
| TV Plus | Sì |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Mirroring del suono | Sì |
Contenuto dell'imballo
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 8,7 kg |
| Altezza imballo | 487 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Larghezza imballo | 842 mm |
| Tipo di supporto | Supporto semplice |
Dimensioni e peso
| Peso (senza supporto) | 5,7 kg |
| Altezza(senza supporto) | 424,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 41,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 716,1 mm |
| Peso (con supporto) | 6,8 kg |
| Altezza (con supporto) | 517 mm |
| Profondità (con supporto) | 193,5 mm |
| Larghezza (con supporto) | 716,1 mm |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
Gestione energetica
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 150 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 32 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 58 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
Ergonomia
| Inclinazione | -2 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Collegamento in rete
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
Connettività
| versione HDCP | 2.2 |
| HDCP | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| HDMI | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 2.0 |
| Hub USB integrato | Sì |
Design
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
Multimediale
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Prestazione
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Caratteristiche del gioco | Super Ultrawide GameView |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| AMD FreeSync | No |
Display
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Gamma di colori | 72% |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,2 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,7 cm |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Luminosità del display (min) | 240 cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Tecnologia display | LED |
| Formato schermo (aspect ratio) | 16:9 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Risoluzione 4K UHD: 3840 x 2160 pixel.
- Interfaccia Smart Hub: Accesso a app streaming.
- Multi-View: Schermo suddiviso per attività multiple.
1 varianti a partire da 358,01 €
Samsung Smart Monitor M7 (S32DM702), Flat 32'', 3840x2160 (UHD 4K), Smart Hub con app di streaming, Office 365, Gaming Hub, Speaker integrati, Telecomando, WiFi, HDMI, USB-C
358,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Monitor Gaming Samsung 27 LS27FM501EUXEN Full HD, Tempo di Risposta Rapido, Sincronizzazione Adattiva, Smart Monitor M5 - Nouvo
180,48 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita