Samsung Sm-x230 Galaxy Tab A11+ 256GB 8GB Ram 11" Gray

Tablet Samsung Galaxy Tab A11+ 256 GB 27,9 cm (11") 8 Wi-Fi 5 (802.11ac) Grigio

offerte usate a partire da

Samsung Sm-x230 Galaxy Tab A11+ 256GB 8GB Ram 11" Gray

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24-48 ore
213,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ X230 11.0 Wi-Fi 6GB / 256GB - Grey - EUROPA

2-3 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione da 0,00 €

SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ Wi-Fi 256GB 8GB Ram Display 11' Grey

1-3 giorni
218,43 €
Spedizione da 6,20 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 11' 256GB WiFi - Gray

5 giorni lavorativi
219,24 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 256 GB - 27.82 cm (11")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-X230 Galaxy Tab A11+ 8+256GB 11" Gray ITA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 256 GB - 27.82 cm (11")

Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Tab A11+ WIFI 8GB/256GB Grigio - SM-X230NZAPEUE

2-3 giorni lavorativi
234,60 €
Spedizione da 0,00 €

Samsung Galaxy Tab A11+ 8+256 GB 11" 8 GB Wi-Fi 5 Grigio SM-X230NZAPEUE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tablet SAMSUNG Galaxy Tab S11 WiFi 256GB, 256 GB, 11 ", Gray
599,00 €
26 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Samsung Galaxy Tab S11 con 3 anni di garanzia & Book Cover Keyboard Slim, Tablet AI, Wi-Fi, Design Leggero, DeX, RAM 12GB, 256 GB, Batteria a Lunga Durata, Gray [Versione Italiana]
474,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy Tab A11 8,7 4GB-64GB WiFi Gris (Gray) SM-X130 - Nouvo
113,31 €
41 prezzi
ePrice
Spedizione da 6,20 €
Samsung Sm-x230 Galaxy Tab A11+ 256GB 8GB Ram 11" Gray

Offerta più conveniente

Acquista in sicurezza Samsung Sm-x230 Galaxy Tab A11+ 256GB 8GB Ram 11" Gray su FacileAcquisto.it.
213,90 €
Spedizione entro 24-48 ore