Samsung SKK-UDW accessorio e componente per lavatrice

offerte usate a partire da 79,00 €

Samsung SKK-UDW accessorio e componente per lavatrice

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 10,00 €

Samsung SKKUDW Kit Congiunzione per Lavatrice Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione gratuita

Samsung Kit sovrapposizione lavatrice - asciugatrice Ai Control SKK-UDW, White

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SKK-UDW Kit Sovrapposizione Lavatrice - Asciugatrice Ai Control

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,15 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SKK-UDW Kit Sovrapposizione Lavatrice - Asciugatrice Ai Control

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,39 €
Spedizione gratuita

Accessorio lavatrice Samsung SKK-UDW Kit di Sovrapposizione per S7 60,5x56,5x7,5 cm Bianco

>72h
103,70 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SKK-UDW Kit Sovrapposizione Lavatrice - Asciugatrice Ai Control

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,69 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung SKK-UDW Samsung S7 Bianco 605 mm 565 mm 75 mm Kit sovrapposizione

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung SKK-UDW accessorio e componente per lavatrice

Offerta più conveniente

Collega comodamente lavatrice e asciugatriceCon lo Stacking Kit Samsung è possibile impilare comodamente lavatrice ed asciugatrice Samsung risparmiando spazio e fatica. Laccessorio, facile e veloce da installare, dispone di una comoda mensola estraibile dove accomodare il cesto della biancheria per caricare e scaricare lasciugatrice senza piegarsi.Clicca qui per scoprire i modelli compatibili.. Samsung SKK-UDW. Compatibilità marca: Samsung, Compatibilità: S7. Larghezza: 605 mm, Profondità: 565 mm, Altezza: 75 mm.
77,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it