Samsung Silicone Ring Magnet Case cover magnetica in silicone con anello, con tecnologia Magnetic Power Profile per Galaxy Z Flip8, Cream

Samsung Galaxy Z Flip8 Silicone Ring Magnet Case, Cream

Samsung Silicone Ring Magnet Case cover magnetica in silicone con anello, con tecnologia Magnetic Power Profile per Galaxy Z Flip8, Cream

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 3 agosto 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Silicone Ring Magnet Case COVER per Samsung Galaxy Z Flip8, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung - Custodia Silicone Ring Magnet Per Galaxy Z Flip8-white Samsung

3-10 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 4,90 €

Custodia magnetica in silicone crema con anello per Samsung Galaxy Z Flip8

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip8 Silicone Ring Magnet Case, Cream

2-3 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita
Samsung Silicone Ring Magnet Case cover magnetica in silicone con anello, con tecnologia Magnetic Power Profile per Galaxy Z Flip8, Cream

Offerta più conveniente

Samsung Silicone Ring Magnet Case è dotata della tecnologia Magnetic Power Profile con magnete, per accessori e caricatori compatibili La custodia in silicone con anello mantiene inalterato il design del tuo smartphone e garantisce una protezione completa da graffi e piccoli urti quotidiani L'anello assicura una presa salda e confortevole per portare il tuo Galaxy Z Flip8 sempre con te Marchio: Samsung
33,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Samsung - Galaxy Z Fold7 12+256gb-blue Shadow Samsung
1.219,21 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
549,00 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip3 5G 8GB-128GB Lila (Lavanda) Dual SIM F711B - Nouvo
414,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Z Fold7, Jetblack
1.299,00 €
24 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Blocco Schermo per Samsung Galaxy Z Fold 3 5G LCD Touchscreen - Nouvo
197,86 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €