Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

SAMSUNG Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 11,18 €

Custodia in silicone verde Samsung per Galaxy A56 5G

Prezzo totale più basso
>72h
29,86 €
Spedizione gratuita

Samsung Silicone Case Galaxy A56 Sage Green Accessori EF-PA566CGEGWW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,62 €
Spedizione da 13,00 €

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Generalmente spedito entro 2-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,18 €
Spedizione gratuita

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,41 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Disponibilità immediata
34,16 €
Spedizione da 13,99 €

Samsung Galaxy Official Silicone Case for Galaxy A56, Sage Green Sage Green A56

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Contenuto della confezione Silicone Case, Reflet

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità Galaxy A56 5G
Colorazione superficie Monocromatico
Nome del colore Sage Green
Capienza massima dimensioni dello schermo 17 cm (6.7")
Funzioni di protezione Resistente agli urti, Scratch resistant
Compatibilità marca Samsung
Colore del prodotto Verde
Batteria inclusa No
Materiali Silicone

Dimensioni e peso

Peso 30 g
Profondità 10 mm
Altezza 166,1 mm
Larghezza 81,3 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facilita l'uso quotidiano senza ingombri.
• Materiale resistente: Silicone per una protezione efficace.
• Accesso rapido: Aperture precise per funzionalità ottimale.

Prodotti simili

Samsung Galaxy SmartTag2 Silicone Case Samsung
19,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
Samsung Galaxy SmartTag2 Silicone Case Samsung
25,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Samsung Galaxy SmartTag2 Silicone Case
14,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Galaxy SmartTag2 Silicone Case Samsung
16,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Silicone Case cover morbida colorata in silicone per Galaxy A56, Sage Green

Offerta più conveniente

Morbida al tatto, la cover in silicone Samsung aggiunge una finutura opaca e un grip pratico, per mantenere sempre salda la presa sul tuo smartphone Realizzata in morbido silicone Eco-friendly, questa custodia fornisce al tuo smartphone una protezione da graffi, urti e cadute accidentali Il design sottile non aggiunge volume, previene eventuali danni durante le cadute e mantiene compatte le dimensioni del tuo smartphone Marchio: Samsung
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it